Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Набираем детей в группы по роликам и скейту

 

Добрый день, уважаемые родители! С 1-го сентября "Покемон спорт клуб" и НСК "Роллер клуб" обьявляет набор в детские группы по роликам и скейтборду. Групповые занятия проходят в удобной для детей игровой форме. Наша школа находится в центре города НСК "Олимпийский". Работают с группами только дипломированные и профессиональные тренера и педагоги с высшим спортивным образованием и многолетним опытом работы с детьми. Если ваш ребенок любит ролики скейтбординг и активные виды спорта, то Вам к нам. :-)

 

Тренировки и обучающие занятия для детей в

группах по скейту и роликам

 

2

 

фото resize

 

Место проведения занятий: Красноармейская 55, НСК "Олимпийский" "Аллея здоровья" сектор D-15

 

Карта входов на стадион:

map gate NSC.jpg

 

Аллея здоровья - мульти роллердром для катания на колесных видах транспорта вокруг чаши стадиона и в зале - роллердроме в плохую погоду, есть мини скейт парк и слаломная зона для любителей изучать трюки и фигурное катание по фишкам.

 

 

Немного про секцию: мы обладаем 18 летним опытом, нас не пугают любые ваши ожидания, мы справимся как с новичками, так и с опытными роллерами и скейтерами, а главное вы уйдете от нас с новым багажом навыков и с хорошим впечатлением! Наш клуб предоставит вам качественные ролики и скейты разных моделей и стилей катания, мы предложим вам на выбор самые качественные площадки, встретим и проведем вас в мир роликов и скейтбординга. Наши инструкторы работают как с детьми так и с взрослыми. Вы можете прийти с другом подругой, ребенком или компанией. У нас есть свои собственные программы катания. Мы имеем закрытое помещение - роллердром, поэтому мы работаем круглогодично даже в самый сильный мороз и снежную вьюгу! :) 

 

 

Расписание и график работы детских групп:

 

Ролики: 

Младшая детская группа (от 3 до 7лет) - вт, чт 18:00 - 20:00 вс. 11:00 - 13:00

Старшая детская группа (от 8 до 16лет) - пн, ср, пт 17:00 - 19:00

 

Скейтбординг:

Детская группа: будние дни 17:00 - 19:00

 

Стоимость обучения в группах - 100грн / занятие 120мин. или 1000грн месяц (12 тренировок по 120мин.)

 

         DSC 0414  y 097dd9b1  

 

Звоните нам: 050-733-26-41, 067-979-64-42

Пишите нам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Будем рады видеть Вас и Ваших деток у нас на занятиях. ;-)

 

 

 

 

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners