Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Весенние "Олимпийские Роллер старты 2015"

 SRX4414

 

 Весенние Олимпийские Роллер Старты 2015

 

Добрый день, дорогие друзья, тренера, участники, спортсмены, и любители роллер спорта в целом!

23 мая на главной спортивной арене страны НСК "Олимпийский" уже традиционно прошли детско - юношеские соревнования по роликовым конькам и настоящий спортивный праздник для детей и их родителей весенние «Олимпийские Роллер Старты 2015».  Хотим поблагодарить наших дорогих партнеров спортивного праздника: НСК «Олимпийский», компанию FisherУкраина, сеть спортивных магазинов Extrem Style, магазин Keeper Store, сферический кинотеатр Atmasfera 360 которые предоставили великолепные подарки для детей и подарили массу ярких эмоций, и борьбу за награды!

В соревнованиях приняли участие 120 детей, и в командной борьбе участвовало 10 клубов. Зрителями стали более 500 родителей. Праздник прошел очень здорово и эмоционально, погода была великолепная и улыбки, и радость не сходили с лиц детей и родителей на протяжении всего праздника! Атмосферу позитива дополнял наш всеми любимый ведущий Адам, который сделал настоящий hip-hop праздник и добавил изюминку в этот день. На мой взгляд атмосферность мероприятия зашкаливала.  Спасибо всей команде организаторов за ту слаженною работу которую вы все проделали. Тренерам и участникам за ту борьбу, и те результаты которые показывали ваши дети и тот уровень который по сравнению с прошлым годом вырос в разы! Детям за их эмоции которые заряжали всех в течении всего дня.

 

До встречи на осенних «Олимпийских роллер стартах 2015»

 

Финальные протоколы результатов весенних "Олимпийских Роллер Статров 2015"

 

!!!Внимание тренерам и представителям клубов и команд! Мы делаем розыгрыш!!!

 

Разыгрываются 5 сертификатов на экскурсии по НСК «Олимпийскому».

 

Для того что бы получить сертификат вам нужно выложить ваше командное фото, и написать небольшую историю о том, как ваша команда приняла участие в роллер стартах 23 мая. 

 

Розыгрыш заканчивается 6 июня.

Пишите ваши эмоции и переживания. Поощряем искренность и откровенность! ;-)

Фотограф - Алексей Суворов

 

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners