Покемон спорт клуб

detsko-junosheskiy sportivnyi klub

Спортивный детско - юношеский клуб Покемон  - это место где объединяются детские интересы, веселая и здоровая атмосфера активного отдыха и спортивный командный дух!

 

Покемон спорт клуб организован при участии тренеров Украинской молодежной Ассоциации экстремальных видов спорта 

 Мы работаем с детками уже более 15 лет, и найдем подход даже к самому требовательному ребенку! :)

Обучение и тренировки проходят круглогодично! 

Набор деток на спортивно - оздоровительные занятия с 3,5 лет!

 Виды спорта по которым мы проводим тренировки:

- Ролики
- Скейтбординг
- Горные лыжи
- Сноубординг
- Лыжный фристайл
- Гимнастика и акробатика


Занятия проводят тренера имеющие специализированное спортивное образование, тренерскую категорию, и многолетний стаж работы с детьми. Так же наши тренера являются хорошими детскими психологами, что позволяет легко найти контакт с ребенком и заинтересовать ваших деток на занятия активным физическим развитием и спортом.
 
 
 
                     roliki, veikbording, batut   sportivnaya akrobatika dlya detei
Кроме тренировок проводятся зимние и летние спортивно - оздоровительные выезды и детские лагеря в Карпатах, Прикарпатье и странах ближнего зарубежья.

В Киеве регулярно в зависимости от сезона проходят тренировки и детские лагеря от куда ваш ребенок вернется полон ярких спортивных впечатлений, новых знакомств и спортивных навыков! 

Тренировки и лагеря проходят в зависимости от сезона

В зимний период тренировки проходят на горнолыжном комплексе "Протасов Яр" по горным лыжам, сноуборду, лыжному фристайлу и нуюскулу в зависимости от того какой вид спорта выберет для себя ваш ребенок.

Так же мы организовываем оздоровительно - спортивные зимние туры для вас и ваших деток. На каждый сезон у нас запланировано три поездки.

На протяжении сезона проходит серия соревнований, в которых даже самый неопытный ребенок может попробовать свои силы и побороться за ценные призы и медали!

 

                    lyzhnyi tyr dlya vsei semji   zimniy detskiy otdyh

 

Дата проведения: средина декабря - конец марта

В весенний и осенний период у нас работает детская роллер школа и скейтборд школа где дети учатся кататься на роликовых коньках и скейтборде. Занятия проходят в самом спортивном центре города Киева на НСК "Олимпийский".

Тренировки проходят на самом большом роллердроме Украины длиной 740 метров. Так же у нас есть закрытый роллердром площадью 100 квадратных метров для занятий в плохую погоду. Процесс обучения проходит в игровой форме что позволяет детям легко и с удовольствием освоить технику роликов и скейтборда.

Так же каждый год у нас на НСК "Олимпийском" проходят детские соревнования "Олимпийские роллер старты" в которых принемают участия дети всех возрастов и уровней подготовленности.

 

                    naychit rebenka katatsia na rolikah   jsvoit techniky kataniya na rolikah i skeite

 

Дата проведения: с апреля по июнь

В летний период мы регулярно проводим детский спортивно - оздоровительный лагерь "Над Стрипою".
Лагерь находится в живописном месте в Днестровском каньоне в устье реки Стрипа. (Тернопільщина).

Дети живут в комфортабельном корпусе с удобствами и 3-х разовым питанием. Для детей проводятся игровые тренировки, зарядки, пробежки, походы по туристическим маршрутам, экскурсии, конкурсы и викторины.

Каждый ребенок приезжает с поездки с отличным настроением, в хорошей спортивной форме с массой позитивных впечатлений, подарков и сувениров.

 

                    ozdorovitelnyi detskiy lager   kuda otpravit rebenka na leto

Дата проведения: июнь, июль

В летний период наш клуб проводит детский вейкборд лагерь "pokemon wake school". 

Лагерь проходит в заливе Черторый Труханового острова на спортвной базе "Квант". В лагере ваш ребенок научится кататься на водных лыжах и вейкборде, плавать, играть в мяч, прыгать на батуте, ходить по канату (слеклайну), рисовать, ловить рыбу, а также станет сильнее, выносливее, быстрее и самостоятельнее! 

Наш лагерь - это то место где ребенок сможет отдохнуть от городской суеты, компьютеров, телевизоров и прекрасно провести время в спортивной компании под чутким руководством наших тренеров - инструкторов. 

В конце лагеря мы проводим соревнования, где определяем и награждаем всех детей, принимавших участие в лагере. 

 

      vodnyje luzhy v kieve   detskiy veikbord lager   veikbord v kieve


Дата проведения: с июня по сентябрь.

В осенний период проводятся тренировки в гимнастическом зале, где дети учат элементы спортивной акробатики и прыжков на батуте. Занятия проходят в игровой форме (не характерной для спортивной гимнастики и акробатики). В зале проводятся игры и эстафеты, под конец тренировочного процесса проводятся соревнования как подведение итогов тренировочного процесса.

 

                    trenirovki po pryzhkam na batute   sportivnaya gimnastika dlya detey   

Дата проведения: с октября - средина декабря

 


 

Будем рады видеть ваших детей в нашем спортивном клубе Покемон !

 


 

detskiy sportivnyi klub pokemon

sport dlya detei v kieve

 

 

 


 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+38 098 540 83 55

 

- Физические упражнения могут заменить множество  лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. 
Анджело Моссо 

- Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого.
В. Сухомлинский

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners